Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 23 * 17,5 * 2,5см.
Максимальная длина шлейки - 134,5см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер.
Мужская сумка для документов из водостойкого материала черного цвета. Носят через плечо на уровне груди или живота, чтобы нужные разрешения, и телефон не терялись и всегда были под руками. Благодаря регулируемому ремню изменяется высота сумки. Ремень изготовлен из крепкой износостойкой стропы. Сумка удобная, практичная, легко очищается от грязи и не пропускает влагу внутрь, что важно как для бумажных документов, так и для электронных гаджетов.
Сумка – мессенджер Акрополис СДД-2 имеет одно центральное отделение и 4 вспомогательных кармана на замочке с качественной фурнитурой. Три небольших кармана расположены спереди и один скрытый – с обратной стороны. Все швы выполнены армированной нитью. Можно брать с собой на охоту, рыбалку, экскурсию и даже в командировку. Здесь вы можете сложить самые необходимые аксессуары.
Максимальная длина шлейки - 134,5см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер.
Мужская сумка для документов из водостойкого материала черного цвета. Носят через плечо на уровне груди или живота, чтобы нужные разрешения, и телефон не терялись и всегда были под руками. Благодаря регулируемому ремню изменяется высота сумки. Ремень изготовлен из крепкой износостойкой стропы. Сумка удобная, практичная, легко очищается от грязи и не пропускает влагу внутрь, что важно как для бумажных документов, так и для электронных гаджетов.
Сумка – мессенджер Акрополис СДД-2 имеет одно центральное отделение и 4 вспомогательных кармана на замочке с качественной фурнитурой. Три небольших кармана расположены спереди и один скрытый – с обратной стороны. Все швы выполнены армированной нитью. Можно брать с собой на охоту, рыбалку, экскурсию и даже в командировку. Здесь вы можете сложить самые необходимые аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 800 ₴







