Один из самых популярных универсальных ножей среди туристов и рыболовов. Оригинальный клинок особой формы изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27. Нож имеет рукоятку из прорезиненного пластика и комплектуется пластиковыми ножнами с креплением.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой.
Производитель: Morakniv
Модель: Outdoor 2000
Длина общая, мм: 225
Цвет: Зеленый
Ножи и холодное оружие: Ножи с фиксированным клинком
Длина клинка, мм: 109
Ножны: Пластик
Упаковка: Отсутствует
Толщина клинка, мм: 2,4
Твердость стали, HRC: 57-58
Страна производитель: Швеция
Марка стали/Материал клинка: Sandvik 12C27
Материал накладки/рукояти: Пластик, Резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 225 мм |
| Вес ножа | 141 г |
| Цвет | Зелёный |
| Материал ножен | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 690 ₴





