Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походная кровать Ranger Forest Lux (Арт. RA 5520)
Металлическая раскладушка Ranger Forest Lux выдержит большого взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
Мягкий наполнитель кровати, заменяет матрас и больше не требуется дополнительно класть для смягчения. В подголовнике расположена подушка.
Быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 5 секунд . Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой , чтобы ножки не разъезжались фиксируются дополнительно между собой стягивающимся ремнем.
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – серый, каркас – черный;
– размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 106х21х27 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– погрузка: 120 кг.
Металлическая раскладушка Ranger Forest Lux выдержит большого взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
Мягкий наполнитель кровати, заменяет матрас и больше не требуется дополнительно класть для смягчения. В подголовнике расположена подушка.
Быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 5 секунд . Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой , чтобы ножки не разъезжались фиксируются дополнительно между собой стягивающимся ремнем.
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – серый, каркас – черный;
– размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 106х21х27 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– погрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 999 ₴











