Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Ranger Campfeuer – это 6-и нежная, кровать которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек отдельно по высоте и необходимым углом, также регулируется наклон спинки. Улучшенный механизм регулировки спинки. Прочная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, благодаря резиновым резинкам натяжения, не будет провисать со временем ткань. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся. По краю кровати расположены 3 кармана открыты для мелких вещей – длиной 35 см и 1 карман закрыт, с 3 отдельными окошками для доступа – длиной 45 см. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Комплектуется подушкой на липучке, которая легко снимается и крепится по необходимости. Подушка сделает отдых лучше и удобнее, нет необходимости отдельно брать с собой. В сложенном виде дополнительно предусмотрен ремень для фиксации, чтобы ножки не открывались, что облегчит сборку в чехол. Раскладушка-кровать Ranger Campfeuer легко трансформируется в кресло. Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- каркас: металлическая труба 22 мм, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 30-40х204х85-77-70 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 82х28х70 см (ВхГхШ);
- вес: 11,5 кг;
- погрузка: 150 кг.
Характеристики:
- каркас: металлическая труба 22 мм, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 30-40х204х85-77-70 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 82х28х70 см (ВхГхШ);
- вес: 11,5 кг;
- погрузка: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 5 999 ₴











