Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Prologic C-Series 6 Leg Bed – это комфортное и удобное спальное место для продолжительных рыболовных сессий. Конструкция спального места изготовлена из прочного сплава металла, что делает ее очень надежной. Благодаря складывающейся плоской раме с двойными петлями можно не снимать свой спальный мешок и хранить его на месте во время транспортировки. Мягкий матрас и фигурная подушка обеспечивают максимальный комфорт во время сна. Шесть регулируемых ножек гарантируют установку раскладушки на любой поверхности, а крупные грязевые пятки позволят устойчиво разместить её даже на мягкой и неровной поверхности.
- мягкий матрас;
- складывающаяся плоская рама;
- полностью регулируемые ножки;
- широкие грязезащитные ножки.
Размеры, ДхШхВ
182x68cm
Масса, кг
7.6
Допустимая нагрузка, кг
105
- мягкий матрас;
- складывающаяся плоская рама;
- полностью регулируемые ножки;
- широкие грязезащитные ножки.
Размеры, ДхШхВ
182x68cm
Масса, кг
7.6
Допустимая нагрузка, кг
105
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 105 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 6 336 ₴





