Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладная кровать Skif Outdoor Relax II – крепкая кемпинговая кровать, предназначенная для обеспечения комфортного отдыха на природе. Спальное место изготовлено из прочного, износостойкого материала Oxford 600D, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых излучений. Каркас модели выполнен из стальных труб увеличенного диаметра, соединенных усиленными креплениями, способных выдерживать нагрузку до 100 кг. У изголовья кровать имеет небольшой изгиб для более удобного расположения головы и шеи. Skif Outdoor Relax II также можно использовать и дома как дополнительное спальное место. Комплектуется крепким чехлом и в сложенном виде кровать занимает минимум места.
Размеры, ДхШхВ
185х67х37 см
Масса, кг
5,880
Материал
600D Oxford, Сталь
Допустимая нагрузка, кг
100
Размер в сложенном виде, ДхШхВ
105х28х15 см
Размеры, ДхШхВ
185х67х37 см
Масса, кг
5,880
Материал
600D Oxford, Сталь
Допустимая нагрузка, кг
100
Размер в сложенном виде, ДхШхВ
105х28х15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 2 587 ₴









