Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать раскладная Skif Outdoor Relax – легкая, но крепкая кемпинговая кровать, предназначенная для обеспечения более комфортного отдыха в палаточном городке.
Кровать изготовлена из прочного долговечного материала Oxford 600D, устойчивого к воздействию УФ-излучений.
Каркас модели выполнен из стальных труб увеличенного диаметра, соединенных усиленными креплениями, способных выдерживать большие нагрузки.
Удобная раскладная кровать можно использовать и дома как дополнительное спальное место, в случае приезда гостей. К тому же в сложенном виде оно занимает совсем немного места.
Размеры, ДхШхВ
188х62х42 см
Масса, кг
6,650
Материал
Сталь, 600D Оксфорд
Допустимая нагрузка, кг
120
Размер в сложенном виде, ДхШхВ
95х21х9 см
Цвет
Green
Кровать изготовлена из прочного долговечного материала Oxford 600D, устойчивого к воздействию УФ-излучений.
Каркас модели выполнен из стальных труб увеличенного диаметра, соединенных усиленными креплениями, способных выдерживать большие нагрузки.
Удобная раскладная кровать можно использовать и дома как дополнительное спальное место, в случае приезда гостей. К тому же в сложенном виде оно занимает совсем немного места.
Размеры, ДхШхВ
188х62х42 см
Масса, кг
6,650
Материал
Сталь, 600D Оксфорд
Допустимая нагрузка, кг
120
Размер в сложенном виде, ДхШхВ
95х21х9 см
Цвет
Green
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 2 541 ₴




