Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя палатка-шелтер автоматическая Carp Zoom Summer Bivvy идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе и обеспечивает защиту от солнца, ветра, дождя во время рыбалки, охоты и тому подобного.
Навес устанавливается за считанные секунды и легко складывается в сумку для переноски.
Водонепроницаемый материал ЭВА.
Сварные края
Цвет Зеленый
Вес 2,5 кг
Количество человек 1
Размер 180х190х125 см.
Трансп. длина 90х10 см
Производитель CARP ZOOM
Высота 1,25 м.
Навес устанавливается за считанные секунды и легко складывается в сумку для переноски.
Водонепроницаемый материал ЭВА.
Сварные края
Цвет Зеленый
Вес 2,5 кг
Количество человек 1
Размер 180х190х125 см.
Трансп. длина 90х10 см
Производитель CARP ZOOM
Высота 1,25 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 125 см |
- Цена: 1 919 ₴



