Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 26х18х6,5 см;
Торговая марка: Vintage.
Особенности:
- одно закрывающееся на молнию отделение;
- внутри: карман открытого типа;
- снаружи: карман на молнии, на тыльной стороне;
- длинный несъемный плечевой ремень из кожи.
Стильная сумка на длинном ремешке. Изделие сшито из качественной натуральной кожи. Аксессуар состоит из одного отделения, закрывающегося на молнию, внутри которого карман открытого типа, а также снаружи расположен карман на молнии, на тыльной стороне. Носить сумку можно на плече и через плечо. В аксессуаре использована качественная фурнитура цвета желтого золота.
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 26х18х6,5 см;
Торговая марка: Vintage.
Особенности:
- одно закрывающееся на молнию отделение;
- внутри: карман открытого типа;
- снаружи: карман на молнии, на тыльной стороне;
- длинный несъемный плечевой ремень из кожи.
Стильная сумка на длинном ремешке. Изделие сшито из качественной натуральной кожи. Аксессуар состоит из одного отделения, закрывающегося на молнию, внутри которого карман открытого типа, а также снаружи расположен карман на молнии, на тыльной стороне. Носить сумку можно на плече и через плечо. В аксессуаре использована качественная фурнитура цвета желтого золота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 000 ₴










