Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет красный;
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 25х17х9.
Торговая марка: Vintage.
Особенности:
- закрывается на молнию;
- внутри: потайной карман на молнии и два накладных кармана;
- металлические ножки для защиты днища сумки;
- ручки для ношения в руках;
- ремешок на плечо с кожаной вставкой.
Компактная женская сумка из натуральной кожи со светлой нитью в дизайне. Сумка для ярких и уверенных в себе личностей. Модель в ярком и насыщенном красном цвете. Изделие в коже флотарь, которая совсем неприхотлива в уходе. Внизу сумки металлические вставки для защиты днища сумки. Сумка имеет весь требуемый функционал. Изделие подойдет как для каждого дня, так и для вечернего образа. Сумку можно носить в руках и с помощью съемного ремешка – на плече. Кожаная сумка – лучший подарок для любой девушки.
Материал: натуральная кожа;
Размер (ШхВхГ, см): 25х17х9.
Торговая марка: Vintage.
Особенности:
- закрывается на молнию;
- внутри: потайной карман на молнии и два накладных кармана;
- металлические ножки для защиты днища сумки;
- ручки для ношения в руках;
- ремешок на плечо с кожаной вставкой.
Компактная женская сумка из натуральной кожи со светлой нитью в дизайне. Сумка для ярких и уверенных в себе личностей. Модель в ярком и насыщенном красном цвете. Изделие в коже флотарь, которая совсем неприхотлива в уходе. Внизу сумки металлические вставки для защиты днища сумки. Сумка имеет весь требуемый функционал. Изделие подойдет как для каждого дня, так и для вечернего образа. Сумку можно носить в руках и с помощью съемного ремешка – на плече. Кожаная сумка – лучший подарок для любой девушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 900 ₴







