Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 19х16х4;
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии;
- два встроенных кармана на молнии;
- регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Стильная мужская сумка компактного размера из натуральной кожи. Модель идеально подойдет на каждый день. В сумку с легкостью поместятся все самые необходимые вещи. С такой сумкой будет удобно ходить на работу или встречу. Дополнено изделие качественной фурнитурой. Сумка станет прекрасным подарком для близкого человека.
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 19х16х4;
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- карман на тыльной стороне на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на молнии;
- два встроенных кармана на молнии;
- регулируемый текстильный ремешок на плечо.
Стильная мужская сумка компактного размера из натуральной кожи. Модель идеально подойдет на каждый день. В сумку с легкостью поместятся все самые необходимые вещи. С такой сумкой будет удобно ходить на работу или встречу. Дополнено изделие качественной фурнитурой. Сумка станет прекрасным подарком для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 750 ₴










