Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет черный;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 20х25х5.
Внутри:
- одно основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- 2 кармана на молниях на тыльной стороне;
- встроенный и накладной карман на молнии на лицевой стороне;
- ручка в руку и съемный текстильный ремешок на плечо.
Сумка выполнена в натуральной коже зернистого типа. Данный тип кожи менее прихотлив в уходе. На ньому не видно подряпин і потертостей. Классический черный цвет подойдет под любой образ. Мессенджер - идеальный вариант сумки на каждый день. Аксессуар очень вместительный даже несмотря на одно отделение. Сумка дополнена множеством карманов для вашего удобства. С ее функциональностью вы удобно разместите свои вещи и будет порядок внутри вашей сумки. В сумку помещается блокнот-адвенник диагональю 25 см. Размерами 21 на 15 см. Изделие подойдет как для учебы, работы, так и для просто прогулок. Если вы находитесь в поиске подарка - рекомендуем вам данную модель. Уверены, что прослужит она вам далеко не один год.
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 20х25х5.
Внутри:
- одно основное отделение на молнии;
- потайной карман на молнии на задней стенке;
- 2 кармана на молниях на тыльной стороне;
- встроенный и накладной карман на молнии на лицевой стороне;
- ручка в руку и съемный текстильный ремешок на плечо.
Сумка выполнена в натуральной коже зернистого типа. Данный тип кожи менее прихотлив в уходе. На ньому не видно подряпин і потертостей. Классический черный цвет подойдет под любой образ. Мессенджер - идеальный вариант сумки на каждый день. Аксессуар очень вместительный даже несмотря на одно отделение. Сумка дополнена множеством карманов для вашего удобства. С ее функциональностью вы удобно разместите свои вещи и будет порядок внутри вашей сумки. В сумку помещается блокнот-адвенник диагональю 25 см. Размерами 21 на 15 см. Изделие подойдет как для учебы, работы, так и для просто прогулок. Если вы находитесь в поиске подарка - рекомендуем вам данную модель. Уверены, что прослужит она вам далеко не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 300 ₴











