Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа высокого качества.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 19х23х6 см.
Бренд: Vintage.
Описание:
- два основных отделения на молнии;
- потайной карман на молнии в дальнем отделении;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- карман на лицевой стороне 2 кармана на молнии;
- текстильный ремешок на плечо (незъемный);
Сумка дополнена фурнитурой серебристого цвета и прошита по краям черной нитью. Внутри коричневая текстильная подкладка. Аксессуар удобно носить на плече с помощью ремня. Хороший вариант на каждый день. Сумка не занимает много места. В уходе модель не капризна и долго носится. Особенностью такой модели является, то что на ней практически не видно царапин. Будет идеальным вариантом для подарка близкому человеку. Аксессуар упакован в тканевый мешок.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 19х23х6 см.
Бренд: Vintage.
Описание:
- два основных отделения на молнии;
- потайной карман на молнии в дальнем отделении;
- на тыльной стороне карман на молнии;
- карман на лицевой стороне 2 кармана на молнии;
- текстильный ремешок на плечо (незъемный);
Сумка дополнена фурнитурой серебристого цвета и прошита по краям черной нитью. Внутри коричневая текстильная подкладка. Аксессуар удобно носить на плече с помощью ремня. Хороший вариант на каждый день. Сумка не занимает много места. В уходе модель не капризна и долго носится. Особенностью такой модели является, то что на ней практически не видно царапин. Будет идеальным вариантом для подарка близкому человеку. Аксессуар упакован в тканевый мешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 600 ₴











