Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: кожа высокого качества.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 17,5х21х5 см.
Торговая марка: Vintage.
Описание:
- 2 основных отделения на змейке;
- потайной карман на змейке в дальнем отделении;
- на тыльной стороне карман на змейке;
- на лицевой стороне 2 кармана на змейке;
- текстильный ремешок на плечо (несъемный);
Сумка для стильных мужчин. Удобная и функциональная модель. Отличный вариант на каждый день. Кожа флотарий устойчива к износу и долго носится. На ней не видно царапин и смотрится она очень эффектно. Модель дополнена цветной фурнитурой темного серебра. Внутри сумки подкладка коричневого цвета. Сумка прошита по краям черной нитью. Будет идеальным вариантом для подарка близкому человеку.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ, см): 17,5х21х5 см.
Торговая марка: Vintage.
Описание:
- 2 основных отделения на змейке;
- потайной карман на змейке в дальнем отделении;
- на тыльной стороне карман на змейке;
- на лицевой стороне 2 кармана на змейке;
- текстильный ремешок на плечо (несъемный);
Сумка для стильных мужчин. Удобная и функциональная модель. Отличный вариант на каждый день. Кожа флотарий устойчива к износу и долго носится. На ней не видно царапин и смотрится она очень эффектно. Модель дополнена цветной фурнитурой темного серебра. Внутри сумки подкладка коричневого цвета. Сумка прошита по краям черной нитью. Будет идеальным вариантом для подарка близкому человеку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 300 ₴











