Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 18х20х5 см;
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- два кармана внутри, один из них на молнии;
- один встроенный горизонтальный карман на тыльной стороне, на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на магните;
- вертикальный карман на молнии;
- отверстие для наушников;
- кожаная ручка для переноса в руке;
- регулируемый текстильный плечевой ремень.
Практичная мужская сумка из натуральной винтажной кожи с отличными характеристиками качества и износостойкости. Аксессуар имеет вместительное основное отделение и дополнительные карманы для вещей, которые должны быть быстро доступными. Плечевой ремень можно регулировать по длине, выполненный он из прочного текстиля. Цвет фурнитуры желтый. Кожаная сумка, всегда была отличным подарком для родных и близких людей.
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 18х20х5 см;
Особенности:
- основное отделение на молнии;
- два кармана внутри, один из них на молнии;
- один встроенный горизонтальный карман на тыльной стороне, на молнии;
На лицевой стороне:
- накладной кармашек на магните;
- вертикальный карман на молнии;
- отверстие для наушников;
- кожаная ручка для переноса в руке;
- регулируемый текстильный плечевой ремень.
Практичная мужская сумка из натуральной винтажной кожи с отличными характеристиками качества и износостойкости. Аксессуар имеет вместительное основное отделение и дополнительные карманы для вещей, которые должны быть быстро доступными. Плечевой ремень можно регулировать по длине, выполненный он из прочного текстиля. Цвет фурнитуры желтый. Кожаная сумка, всегда была отличным подарком для родных и близких людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 950 ₴











