Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет - коричневый;
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 9,5х12х2;
Особенности:
- одно основное отделение для купюр;
- 8 слотов для кредиток (1 из них под пленкой);
- 3 открытых кармана;
- кармашек на молнии для монет;
- карман открытого типа на тыльной стороне;
- закрывается на кожаный хлястик с кнопкой.
Очень компактное и тонкое портмоне. Изделие выполнено из плотной качественной кожи. Аксессуар легко поместится в карман брюк. Изделие имеет оригинальный дизайн продуманный до мелочей. Портмоне будет прекрасным подарком для ваших близких
Материал: натуральная кожа высокого качества;
Размер (ШхВхГ, см): 9,5х12х2;
Особенности:
- одно основное отделение для купюр;
- 8 слотов для кредиток (1 из них под пленкой);
- 3 открытых кармана;
- кармашек на молнии для монет;
- карман открытого типа на тыльной стороне;
- закрывается на кожаный хлястик с кнопкой.
Очень компактное и тонкое портмоне. Изделие выполнено из плотной качественной кожи. Аксессуар легко поместится в карман брюк. Изделие имеет оригинальный дизайн продуманный до мелочей. Портмоне будет прекрасным подарком для ваших близких
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 000 ₴







