Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бордовый.
Размеры (ШхВхГ, см): 9х18х1 см.
Бренд: Grande Pelle
Описание:
- закрывается на кнопку;
- внутри 4 отделения на всю длину;
- монетница на молнии;
- 7 кишень для карток
Красивое матовое женское портмоне в бордовом цвете с оттенком спелой вишни. Выполнено изделие из натуральной кожи с высокими показателями прочности. Закрывается аксессуар на удобную практичную кнопку. Внутри расположились отделения на всю длину для купюр, монетница на молнии и слоты для кредитных карт или визиток. Упаковано портмоне в фирменную картонную коробку.
Цвет: бордовый.
Размеры (ШхВхГ, см): 9х18х1 см.
Бренд: Grande Pelle
Описание:
- закрывается на кнопку;
- внутри 4 отделения на всю длину;
- монетница на молнии;
- 7 кишень для карток
Красивое матовое женское портмоне в бордовом цвете с оттенком спелой вишни. Выполнено изделие из натуральной кожи с высокими показателями прочности. Закрывается аксессуар на удобную практичную кнопку. Внутри расположились отделения на всю длину для купюр, монетница на молнии и слоты для кредитных карт или визиток. Упаковано портмоне в фирменную картонную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 1 420 ₴











