Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа;
Цвет черный;
Размеры (ШхВхГ): 20,8х10х2.
Особенности:
состоит из двух частей:
в первой:
карман на молнии для мобильного, документов или других вещей;
во второй:
2 основных отделения для купюр;
2 скрытых открытых кармана;
8 ячеек для кредиток;
кишеня-перегородка на блискавці;
съемный ремешок-петелька;
закрывается на молнию.
Если вы искали кошелек в который помещается мобильный телефон, тогда он прямо перед вами. Аксессуар имеет отдельный кармашек для мобильного. При этом модель тонкая и имеет небольшие габариты. Аксессуар мягкий и приятный на ощупь. Клатч имеет слабо выраженный запах натуральной кожи. В кошельке с легкостью вы сможете удобно разложить все купюры, кредитки, монеты и другие личные мелочи. Стоит отметить, что изделие станет прекрасным подарком для любой девушки. Заказывайте у нас по самым доступным ценам. Кошелек прослужит вам долгое время.
Цвет черный;
Размеры (ШхВхГ): 20,8х10х2.
Особенности:
состоит из двух частей:
в первой:
карман на молнии для мобильного, документов или других вещей;
во второй:
2 основных отделения для купюр;
2 скрытых открытых кармана;
8 ячеек для кредиток;
кишеня-перегородка на блискавці;
съемный ремешок-петелька;
закрывается на молнию.
Если вы искали кошелек в который помещается мобильный телефон, тогда он прямо перед вами. Аксессуар имеет отдельный кармашек для мобильного. При этом модель тонкая и имеет небольшие габариты. Аксессуар мягкий и приятный на ощупь. Клатч имеет слабо выраженный запах натуральной кожи. В кошельке с легкостью вы сможете удобно разложить все купюры, кредитки, монеты и другие личные мелочи. Стоит отметить, что изделие станет прекрасным подарком для любой девушки. Заказывайте у нас по самым доступным ценам. Кошелек прослужит вам долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 400 ₴











