Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция ASG производится по лицензиям компаний-производителей огнестрельного оружия Zbrojovka, Steyr Mannlicher, STI, Dan Wesson и других. Поэтому на модели ASG нанесены все подлинные маркировки, а также уникальный серийный номер.
Выстрел производится за счет порции газа, которая высвобождается из стандартного баллона СО2.
Этот пневматический пистолет снаружи является точной копией австрийского пистолета Steyr M9. Steyr M9 слывет очень эргономичным и удобным оружием и все это (как, например, угол рукоятки в 111°) в точности повторено в пистолете ASG. Мушка изготовлена из светонакопительного материала. При желании пистолет можно оснастить лазерным целеуказателем или фонарем. Для этого под стволом пистолета есть профиль Weaver.
Магазин, отделяемый с помощью кнопочного механизма, служит местом хранения только для шариков. Для установки и фиксации баллона СО2 следует оттянуть рукоятку назад, открыв специальную камеру для баллона. Таким образом, замена израсходованного баллона происходит гораздо проще и быстрее.
Пистолеты ASG модели Steyr M9-A1 изготавливаются в двух исполнениях – классическом черном и с никелевой вставкой на затворной раме.
Калибр
4,5 мм
Пистолеты пневматические
Со сжатым газом CO2
Тип боеприпаса
Шарик ВВ
Blowback
Нет
Начальная скорость, м/с
137
Пример (ложа)/ Рукоятка
Пластик
Материал рамки
Полимер
Длина ствола, см
12
Длина общая, см
18,7
Масса
532 г
Прицельные приспособления
Целик и мушка
Тип интерфейса
Picatinny
Количество зарядов
19
Предохранитель
Ручной
Емкость газа, г
12
Модель пистолета
Steyr M9
Комплектация
Паспорт (1)
Выстрел производится за счет порции газа, которая высвобождается из стандартного баллона СО2.
Этот пневматический пистолет снаружи является точной копией австрийского пистолета Steyr M9. Steyr M9 слывет очень эргономичным и удобным оружием и все это (как, например, угол рукоятки в 111°) в точности повторено в пистолете ASG. Мушка изготовлена из светонакопительного материала. При желании пистолет можно оснастить лазерным целеуказателем или фонарем. Для этого под стволом пистолета есть профиль Weaver.
Магазин, отделяемый с помощью кнопочного механизма, служит местом хранения только для шариков. Для установки и фиксации баллона СО2 следует оттянуть рукоятку назад, открыв специальную камеру для баллона. Таким образом, замена израсходованного баллона происходит гораздо проще и быстрее.
Пистолеты ASG модели Steyr M9-A1 изготавливаются в двух исполнениях – классическом черном и с никелевой вставкой на затворной раме.
Калибр
4,5 мм
Пистолеты пневматические
Со сжатым газом CO2
Тип боеприпаса
Шарик ВВ
Blowback
Нет
Начальная скорость, м/с
137
Пример (ложа)/ Рукоятка
Пластик
Материал рамки
Полимер
Длина ствола, см
12
Длина общая, см
18,7
Масса
532 г
Прицельные приспособления
Целик и мушка
Тип интерфейса
Picatinny
Количество зарядов
19
Предохранитель
Ручной
Емкость газа, г
12
Модель пистолета
Steyr M9
Комплектация
Паспорт (1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Длина ствола | 120 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 137 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Ударопрочный пластик |
| Общие | |
| Длина | 187 мм |
| Вес | 0.532 кг |
- Цена: 3 432 ₴


