Выстрел производится за счет порции газа СО2, которая высвобождается из стандартного 12-грамового баллона. Закачанного в него объема газа достаточно для осуществления 50-60 эффективных выстрелов.
Внешний дизайн этого пистолета полностью позаимствован у чешского пистолета CZ-75, а именно – у его модификации CZ 75 P-07 Duty. Эта тактическая вариация знаменитого пистолета имела измененный по форме затвор-кожух, изготовленный из полимера. В случае с пневматической версией ASG кожух все же изготовлен из металла. Более того, конструкция пистолета позволяет осуществлять передергивание затвора-кожуха, имитируя использование реального пистолета (присутствует даже функция затворной задержки). В стволе есть нарезы для установки саунд-модератора. Интегрированный под ствол профиль Weaver позволяет при необходимости установить фонарь или целеуказатель.
Извлекаемый посредством кнопочного механизма, магазин служит местом хранения только для шариков. Для установки и фиксации баллона СО2 предусмотрена специальная камера, находящаяся в задней части рукоятки.
Пистолеты ASG модели CZ 75 P-07 Duty производятся, как в обычной версии, так и в версии с имитацией перезарядки (откатом затвора-кожуха при выстреле) – BLOWBACK. Функция BLOWBACK абсолютно не влияет полет шарика, при этом создавая ощущение использования боевого пистолета.
| Пистолеты пневматические: | Со сжатым газом CO2 |
| Материал рукоятки: | Пластик |
| Длина общая, см: | 186 мм |
| Вес: | 820 г |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Предохранитель: | Ручной |
| Дополнительная информация: | Корпус - металл. |
| Комплектация: | Коробка, инструкция |
| Длина ствола, см: | 83,5 мм, с резьбой для установки саунд-модератора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Количество зарядов | 20 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Начальная скорость | 110 |
| Калибр | 4.5 |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| без | BLOWBACK |
- Цена: 4 680 ₴









