Удилище фидерное Feeder Concept Tournament River — это чрезвычайно качественное фидерное удилище, которое придется по вкусу даже самым требовательным пользователям, ведь с его помощью легко облавливать участки рек на течении различной интенсивности.
В процессе создания данного удилища были задействованы инновационные материалы и комплектующие, обладающие высоким уровнем рабочих характеристик. За счет применения для изготовления бланка удилища карбона Т40 с низким уровнем содержания смолы, специалисты компании Feeder Concept смогли не только существенно снизить вес удилища, но и достичь высокой эффективности в его работе. Бланк получился максимально тонким и легким в забросе, став одним из лучших по амортизирующим свойствам.
Данная модель поставляется в качественно бархатном чехле и имеет 4 сменных графитовых вершинки Hollow Tips с маркировкой в унциях. Рукоять из пробкового дерева и материала EVA не выскальзывает с руки вне зависимости от температуры окружающей среды, а винтовой катушкодержатель Fuji, надежно фиксирует катушку, делая процесс ловли максимально комфортным.
- Строй Regular Fast
- Вершинки: 2Cх2oz;1Cх3oz;1Cх4oz
- Материал удилища Графит 40T
- Посадочный диаметр 3 мм
- Кольца Pac Bay
- Катушкодержатель Fuji
- Материал рукоятки Пробка и EVA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 287 г |
| Длина в разложенном виде | 4.2 м |
| Длина в сложенном виде | 148 см |
| Количество секций | 3 |
| Конструкция | Штекерная |
| Тип | Фидерное удилище |
| Пользовательские характеристики | |
| Кастинг-тест | до 130 гр |
| Материал удилища | Высокомодульный графит |
- Цена: 16 335 ₴


